Groupe en porcelaine polychrome. Marque aux... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Groupe en porcelaine polychrome. Marque aux épées. Décor d'une joueuse de viel et de buveurs Accidents H. 35 cm
Mes ordres d'achat