Instrument de marine portatif sous la forme... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Instrument de marine portatif sous la forme d'un globe céleste dit "tête de veau" en papier maché, les armatures en laiton doré Dans son coffret en acajou Globe signé de la maison "Kelvin Hughes Ltd", cartes imprimés par George Philip Son, Ltd 29 x 27 x 27 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat