Cave à liqueur en bronze et laiton doré à décor de frises fe - Lot 182

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Cave à liqueur en bronze et laiton doré à décor de frises feuillagées, quatre pieds à enroulements en feuilles d'acanthe Verres biseautés comprenant quatre carafes et seize verres à liqueur 28,5 x 33 x 32 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat