Service à orangeade en verre et cristal taillé à décor de fi - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Service à orangeade en verre et cristal taillé à décor de filets or comprenant un pichet et douze verres, support en métal doré Signé sur le pichet : Damon Delente, 28 boulevard Malesherbes, Paris H : 27 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat