Lot comprenant un pied de lampe à fût en... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant un pied de lampe à fût en cristal taillé, chapiteau corinthien et base en laiton et bronze doré On y joint deux bougeoirs en verre, égrenures H. : 57 cm pour le pied de lampe
Mes ordres d'achat