Jean louis LANDRAUD (1956) L'école, 2006 Bronze... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Jean louis LANDRAUD (1956) L'école, 2006 Bronze à patine brune et dorée Signé, daté, titré et numéroté 4/6 ex Sculpture réalisée pour Supinfo H : 54 cm Usures et vert de gris
Mes ordres d'achat