Laurence GARNESSON (XX-XXI) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Laurence GARNESSON (XX-XXI) cdCI, 2012 Technique mixte sur papier signée, datée et titrée en bas à gauche 42 x 59 cm On y joint : -INGARDEN, deux techniques mixtes sur papier signées et datées 2010, 32 x 46 cm à vue chaque -Philippe de LATOUR, sans titre, technique mixte sur papier contrecollé sur bois, signé et daté 2011 au dos, 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat