Ecole surréaliste du XXème siècle - Lot 133

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole surréaliste du XXème siècle Femme de dos dans une architecture cosmique Huile sur isorel, porte une signature et datée (19)70 en bas à gauche 79 x 58 cm Petits manques et rayures
Mes ordres d'achat