Graham BYFIELD (XX-XXI) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Graham BYFIELD (XX-XXI) Londres : Butlers Wharf et Jack Shaws Castle, 2001 Singapour : Raffles Hotel, 1992 Trois crayons et aquarelles sur papier signés, situés et datés 32 x 41 cm pour la plus grande Piqûres et mouillures
Mes ordres d'achat