Graham BYFIELD (XX-XXI) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Graham BYFIELD (XX-XXI) Londres : Belgrave Square, Somerset House, Eaton Square, 2000 et 2001 Trois crayons et aquarelles sur papier signés, situés et datés Piqûres et mouillures 30,5 x 48 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat