Chin Kon YIT (1950) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Chin Kon YIT (1950) - Lot 119
Chin Kon YIT (1950) Rice, 1991 Technique mixte sur papier signée, située et datée en bas à gauche 49,5 x 31,5 cm Provenance : Galerie Wan d'après une étiquette au dos
Mes ordres d'achat