I Dewa Putu KANTOR (1957), école Balinaise - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
I Dewa Putu KANTOR (1957), école Balinaise Scène mythologique, 1996 Technique mixte sur papier signée, située et datée en bas à gauche 44 x 37 cm et 42 x 30,5 cm à vue
Mes ordres d'achat