Joseline VIGNON (1928-2022) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Joseline VIGNON (1928-2022) Paris, les quais de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 80 cm Trous
Mes ordres d'achat