Otto BACHMANN (1915-1996) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Otto BACHMANN (1915-1996) Portrait de femme Huile sur isorel signée et datée 1949 en bas à droite 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat