École française du début XXème siècle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
École française du début XXème siècle Nature morte aux objets japonais Huile sur toile. Inscription en bas à gauche " H.A.T." en bas à gauche et trace de signature. 40 x 34 cm (manques, sans cadre)
Mes ordres d'achat