Jacques TARDI (1946) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques TARDI (1946) - Lot 84
Jacques TARDI (1946) Homme à la pipe, 1997 Dessin au feutre signé et daté en bas à droite, dédicacé en haut à gauche 40 x 29 cm à vue Petites tâches
Mes ordres d'achat