École Française début XIXème siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
École Française début XIXème siècle Portrait d'enfant à la chemise Huile sur papier marouflée sur panneau et inscription au dos du panneau "Prud'Hon et sur une étiquette n°516-033-T333" 21,5 x 16 cm Ancienne attribution " Prud'hon" sur un cartouche
Mes ordres d'achat