Entourage de Pierre-Athanase CHAUVIN (1774-1832) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Entourage de Pierre-Athanase CHAUVIN (1774-1832) Vue de l'atelier de Raphaël dans les jardins de la Villa Borghèse Huile sur papier marouflé sur toile. 25 x 33 cm (Petite rayure en bas à droite, usures et pièce au dos)
Mes ordres d'achat