Trois encriers en bronze, bronze doré et porcelaine figurant - Lot 342

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Trois encriers en bronze, bronze doré et porcelaine figurant un angelot portant une hotte et un vase dans ses mains XIXème siècle Petits manques et accidents H : 9 cm chaque
Mes ordres d'achat