Paire de feux en bronze et bronze doré de style Louis XV à d - Lot 340

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de feux en bronze et bronze doré de style Louis XV à décor d'amours, l'un avec son arc, l'autre forgeant sa flèche sur une base à volutes feuillagées Usures et frottements H : 24 et 25 cm
Mes ordres d'achat