Trois épreuves en bronze doré et patiné : -D'après... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois épreuves en bronze doré et patiné : -D'après Auguste Moreau, enfant au panier, signé, base marbre rouge, usures, h : 19 cm -D'après Pigalle, enfant à la colombe, signé, base marbre pêche veiné, usures, h : 17,5 cm -Cupidon, base ronde en onyx, usures, vert de gris, h : 28 cm
Mes ordres d'achat