Ecole du XIXème siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXème siècle Deux putti en bronze à patine brune sur socle Manques et usures H : 25 cm
Mes ordres d'achat