D'après Auguste MOREAU (1834-1917) - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Auguste MOREAU (1834-1917) -Enfant chevauchant un insecte Sculpture en bronze à patine brune, signée, cachet de fondeur Colin à Paris Usures Socle en marbre griotte H. : 10 cm hors socle -Sculpture en bronze à patine mordorée figurant un enfant au casque, signée, base ronde en marbre griotte Usures H : 26 cm
Mes ordres d'achat