Okimono en ivoire marin (morse) sculpté, chien et enfant, un - Lot 318

Lot 318
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Okimono en ivoire marin (morse) sculpté, chien et enfant, un panier avec un poisson dans la main droite. Signé Taka ? dans un cartouche de laque rouge. Japon, période Meiji (1868-1912). H. 6,7 cm; larg. 12 cm; poids net 126,47 gr
Mes ordres d'achat