Oreiller en métal incrusté d'une plaque de porcelaine à déco - Lot 310

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Oreiller en métal incrusté d'une plaque de porcelaine à décor d'émaux polychromes d'une jeune femme et de deux enfants. Chine, XXe siècle. Dimensions 20,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat