Partie de boucle de ceinture en jade-néphrite de couleur ver - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Partie de boucle de ceinture en jade-néphrite de couleur vert-gris, à décor d'un dragon qilong. Monture en métal. Chine, XX e siècle. Dimensions 5,8 x 3,8 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat