Suite de dix assiettes en porcelaine à décor en bleu des Hui - Lot 305

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de dix assiettes en porcelaine à décor en bleu des Huit Immortels. Petits défauts de cuisson. Chine, XXe siècle. D. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat