Lot de trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois assiettes en porcelaine à décor de jetés de feurs; l'une émaillée rose et bistre. Egrénures sur la lèvre, restaurations, fels. Une assiette accidentée. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. D. 22 cm; 23 cm et 23,5 cm.
Mes ordres d'achat