Lot de trois assiettes en porcelaine : l'une à décor de musi - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de trois assiettes en porcelaine : l'une à décor de musiciens (D. 25 cm, léger fel et petite restauration); l'autre à décor de personnages dans des scènes de palais (D. 21,5 cm); la dernière à décor floral et caractères shou sur fond bleu. Chine, Canton, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat