Un plat rond et une assiette en faïence à décor polychrome a - Lot 284

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Un plat rond et une assiette en faïence à décor polychrome au centre de larges fleurs et rochers fleuris. Galons fleuris sur les bords et filet bleu. Delft, XVIIIe siècle Diam 29.5 et 23 Éclats et égrenures pour le plat.
Mes ordres d'achat