3 croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en ar - Lot 273

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
3 croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillées, dont deux dans leur écrin. (L'une avec de petits accidents). Époque Second-Empire. Bon et très bon état.
Mes ordres d'achat