HF et divers : Personnages 18ème - 19ème et 20ème siècles, c - Lot 267

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
HF et divers : Personnages 18ème - 19ème et 20ème siècles, comprenant Grenadiers 1er Empire – Marins de la Garde – Chouans – Aérostier Tonkin – Officier du 4ème Régiment 1811 « NANKIN » - Cuirassier 7ème Régiment 1815 « DUTHILLEUIL ». Accidents
Mes ordres d'achat