Lot de cachets comprenant : - Lot 245

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de cachets comprenant : Buste du Christ en bronze doré, signé G. Habrand. La Vierge, l’enfant Jésus et Saint Jean Baptiste en bronze. Allégorie de l’amour en en bronze argenté. Décor balustre en bronze argenté. Tête de basset en bronze doré et argenté, les yeux en pierres rouges. Piriforme en lapis-lazuli et argent 1er titre 950‰. Poids brut 42 g
Mes ordres d'achat