Lot comprenant : - Lot 243

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Lot 243
Lot comprenant : - Une saupoudreuse en argent 1er titre 925‰, ajourée - Une pelle en vermeil en argent 1er titre 925‰, - Une pelle en argent 1er titre 925‰, manche fourré - Un christ en croix en argent 2nd titre 800‰ et nacre - Une monture de saleron en argent 1er titre 925‰, manques. - Un dessous de bouteille en argent 2nd titre 800‰. - Un pot en cristal et argent 1er titre 925‰. Poids brut 600 g On y joint en métal des médailles, un bouchon, une chevalière, une broche, une boîte d’allumettes et un pendentif reliquaire.
Mes ordres d'achat