Lot comprenant : - Lot 240

Lot 240
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 240
Lot comprenant : Cachet en acier gravé de putti, le cachet gravé des armes de la Maison Visconti. Couteau, manche corne, lame argent 1er titre 950‰ dorée, Paris 1782. Couteau, manche écaille, virole et culot en or jaune 18K 750‰, lame argent 1er titre 950‰ dorée, Paris 1776. Accidents, manches fendus. Poids brut des couteaux 52 g
Mes ordres d'achat