Chocolatière en argent 1er titre 950‰, de... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Chocolatière en argent 1er titre 950‰, de forme tronconique, posant sur un pied bâté à décor de filets et rubans, couvercle sur charnière muni d’un opercule basculant en forme de fruit sur une terrasse feuillagée. Hauteur : 25 cm Poids brut 782 g
Mes ordres d'achat