Lot de couverts de service en argent 1er... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de couverts de service en argent 1er titre, dont certains fourrés. Modèles divers. Chiffrés. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 500 g
Mes ordres d'achat