Lot de sept cuillères à saupoudrer en argent et vermeil 1er - Lot 231

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de sept cuillères à saupoudrer en argent et vermeil 1er titre 950‰, une au 2nd titre 800‰, une en argent 1er titre 950‰, manche fourré, une manche argent 1er titre 950‰ et cuilleron en métal. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 610 g
Mes ordres d'achat