Lot comprenant : Boucle de cape en argent... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : Boucle de cape en argent 1er titre 950‰, poinçon de garantie au vieillard 1819/1838, département Sud-Est. Clavier en argent 2nd titre 800‰, Étui à aiguilles en argent 2nd titre 800‰. Rince-œil ou bain d’œil en argent 1er titre 950‰, doré. Travail français. Deux dés à coudre en argent 2nd titre 800‰. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 80 g
Mes ordres d'achat