Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, orné - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, ornée d’un décor de paysage lacustre. Travail français. Traces d’usage. Dimensions : 5,90 x 3,20 x 1,10 cm Poids brut 35 g Provenance : Oger, salle 14 le 18/07/1991.
Mes ordres d'achat