Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, à dé - Lot 218

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, à décor d’acanthe et de bouquets, l’appui-pouce ciselé. Travail autrichien, Vienne 1840. Usures, enfoncements. Dimensions : 7,30 x 4,50 x 1,30 cm Poids brut 68 g Note : Vienne 1840, 3/1988.
Mes ordres d'achat