KELLER - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
KELLER - Lot 214
KELLER Boîte de toilette en argent 1er titre 950‰, dorée. De forme rectangulaire, le couvercle bordé d’un cadre à gradins. Poinçon de l’atelier G. Keller. Signée. Oxydation. Dimensions : 6,40 x 5,50 x 3,30 cm Poids brut 153 g
Mes ordres d'achat