Élément de peigne en argent 2nd titre 800‰, traces de vermei - Lot 212

Lot 212
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Élément de peigne en argent 2nd titre 800‰, traces de vermeil. Travail français, poinçon tête de cheval (décret du 15 Vendémiaire an V, 6 octobre 1796). Accidents. Poids 49 g
Mes ordres d'achat