PELICAN Stylo à plume, modèle « Temple d’Artémis... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
PELICAN Stylo à plume, modèle « Temple d’Artémis » en forme de colonne antique à chapiteau ionique. Plume en or deux tons 18K 750‰. Signé et numéroté 375 sur 440 ex. Poids brut 121,70 g Dans son écrin en forme de temple et sa boîte. Bon état.
Mes ordres d'achat