PELICAN Stylo à plume, modèle « Colosse de... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
PELICAN Stylo à plume, modèle « Colosse de Rhodes » en plaqué or et laque de couleur noire. Plume en or deux tons 18K 750‰. Signé et numéroté 237 sur 408 ex. Poids brut 82,40 g Dans son écrin octogonal. Bon état.
Mes ordres d'achat