PELICAN - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
PELICAN - Lot 207
PELICAN Stylo à plume modèle « Myth of the moon goddess » à motifs sinisants. Plume en or deux tons 18K 750‰. Signé et numéroté 277 sur 568 ex. Poids brut 76,60 g Dans son écrin. Bon état.
Mes ordres d'achat