ST DUPONT - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
ST DUPONT - Lot 206
ST DUPONT Stylo à plume modèle « Shanghai » format président, laque poussière d’or et filigranes métalliques, incrusté de pierres. Plume en or deux tons 18K 750‰. Signé et numéroté sur 2000 ex. Poids brut 86,30 g Dans son écrin. Bon état.
Mes ordres d'achat