CARTIER - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER - Lot 203
CARTIER Stylo à plume en plaqué or. Monture plaquée or et laque de couleur noire avec incrustations sinisantes. Plume en or 18K 750‰. Signé édition limitée Avec son reposoir en verre, signé Poids brut 89,60 g Écrin. Bon état.
Mes ordres d'achat