CARTIER - Lot 201

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER - Lot 201
CARTIER Pendulette en métal dorée, de forme rectangulaire, décorée de motifs sinisants sur fond noir. Munie d’une anse mobile. Cadran doré, chiffres romains, chemin de fer pointé de rouge, aiguilles glaives luminescentes. Mouvement quartz en l’état. Très bon état, très légères micros-rayures. Signée et numérotée 195048GD-2749 Édition limitée, numérotée 048 / 500. Avec sa garantie et certificat d’édition. Dans son écrin et contre boîte. Date d’achat 12/12/2009
Mes ordres d'achat