BREITLING Chronographe de poignet pour homme... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
BREITLING Chronographe de poignet pour homme en acier, modèle Cockpit A13357. De forme ronde, cadran argenté deux tons, index et aiguilles luminescents, trois cadrans un pour les secondes à 9h, et deux totalisateurs à 12h et 6h. Trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Lunette tournante siglée. Couronne à vis. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en acier siglée. Boîtier signé et numéroté 799410. Diamètre du boîtier 40 mm Très bon état, légères micros-rayures. Avec Boîte, contre-boîte, papiers, garantie, attestation de chronomètre et mode d’emploie. Facture d’achat datée 22/12/2019.
Mes ordres d'achat